Пятница, 22.06.2018, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Музыкальные классы
Главная » 2018 » Апрель » 21 » Итоги конкурсных выступлений ПОБЕДИТЕЛИ
11:58
Итоги конкурсных выступлений ПОБЕДИТЕЛИ
Итоги конкурсных выступлений
ПОБЕДИТЕЛИ
Номинация «Инструментальная музыка (соло): фортепиано» 

Ф. И. О.  участника

Учебное заведение

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  7-8 ЛЕТ

Яскевич Дмитрий

Гимназия-колледж

Башаримова Маргарита

Гимназия №1

Микша Ульяна

СШ №42

Кузьмина София

Гимназия-колледж

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  9 ЛЕТ

Шпаковская Анна

СШ №33

Боровикова Екатерина

Гимназия №1

Полунченко Полина

Гимназия-колледж

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  10 ЛЕТ

Комаровский Иван

Гимназия №1

Альховик Алина

Гимназия №1

Лаппо Арина

СШ №33

Максимков Иван

Гимназия №1

Романова Мария

Гимназия №1

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  11-12 ЛЕТ

Козлова Варвара

СШ №33

Кирилович Мария

Гимназия-колледж

Чернова Маргарита

СШ №33

Ермолина Полина

СШ №33

Протасевич Александра

СШ №33

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  13-15 ЛЕТ

Выговский Тихон

Гимназия №1

Будкин Никита

Гимназия №1

Якушева Рената

СШ №33

Зейдина Мария

Гимназия №1

Тереня Варвара

Гимназия-колледж

Карасёва Дария

Гимназия №1

Фурс Елизавета

Гимназия №1

 
Номинация «Инструментальная музыка (соло): баян, аккордеон»

Ф. И. участника

Учебное заведение

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  7-9 ЛЕТ

Герцева Юлия

Гимназия-колледж

Сабирова Нуржахон

Гимназия-колледж

Гомезо Виталий

СШ №33

Новик Елена

СШ №33

Востоков Кирилл

Гимназия №1

Кравцов Кирилл

СШ №33

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  10-12 ЛЕТ

Вассаравдис Мария

Гимназия-колледж

Назарова Валерия

СШ №33

Каплан Геннадий

Гимназия №1

Каминский Иван

Блашкова Л.В.

Ходыко Кирилл

Гимназия №1

Королёв Роман

Гимназия №1

Медвецкая Златацвета

Гимназия-колледж

Каравицкий Иван

Гимназия №1

Ильинский Иван

СШ №42

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА  13-15 ЛЕТ

Мазурова Анна

СШ №33

Малхасян Марина

Гимназия-колледж

 

Номинация «Инструментальная музыка (соло): скрипка»

п/п

Ф. И.  участника

Учреждение

образования

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 7-9 ЛЕТ

1

Мягкая Дарья

СШ №42

2

Власенко Доминика

Гимназия № 1

3

Бозина Эштасио Наташа Беатриш

Гимназия-колледж искусств

4

Мартынкина Полина

Гимназия № 1

5

Рудько Ангелина

СШ №33

6

Строцкая Мария

СШ №33

7

Гольман Глеб

СШ №25

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 10 – 12  ЛЕТ

1

Ракицкая Софья

Гимназия № 1

2

Сиволобцев Николай

СШ №33

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 13 – 15  ЛЕТ

1

Марченко Ангелина

Гимназия № 1

2

Кухарева Рената

Гимназия № 1

Категория: Наши новости | Просмотров: 117 | Добавил: sosh_33
Всего комментариев: 0
Категории раздела
Наши новости [144]
Инновационная деятельность [32]
Документы [0]
Поиск
Вход на сайт
Категории каналов
Наши новости [144]
Инновационная деятельность [32]
Документы [0]
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz