Среда, 17.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Музыкальные классы
Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Кузница позитива
15:12
Кузница позитива
Кузница позитива
Любишь в выходные поспать до обеда? А ведь вокруг столько интересного! Творческие мастерские, квесты, клубы добрых дел…
Кузница хорошего настроения есть и в нашей школе. Ведь в музыкальных классах действует уникальный проект — «Суббота — мастерская семейного досуга». 
Вот его 6 фишек.
Фишка № 1. Всё по-взрослому
Потому что ребята работают в тандеме с родителями! Никакого эйджизма: каждый—творческая единица, к мнению которой прислушиваются. Это отличная возможность не просто наладить отношения с близкими, но и регулярно проводить время вместе. Настоящая находка для тех, чьи мамы-папы пребывают в постоянном режиме дедлайнов. 
Фишка № 2. Шаг к успеху
В «мастерской» ты научишься самостоятельно решать проблемы, а также прогнозировать результаты и возможные последствия своих действий. Таким образом, прокачаешь интеллект и способность грамотно расставлять приоритеты, раскроешь свой потенциал и запасёшься мотивацией на дальнейшие свершения. Любой, кто хочет двигаться по жизни вверх, должен развивать в себе эти важные качества.
Фишка № 3. Спортцентр
ЗОЖ уже давно завоевал сердца продвинутых подростков, а наша школа от трендов не отстаёт. Дни здоровья, увлекательные соревнования, весёлые акции и полезные флешмобы — лишь малая часть  мероприятий, которыми богат шестой школьный день. Зажигательная музыка входит в комплект! Даёшь поколение активных и физически развитых тинэйджеров!
Фишка № 4. Креативная лаборатория
Звучит заманчиво? А представляешь, каково оказаться внутри кузницы чудес?! Ролевые игры, интеллектуальные состязания, развлекательные программы… И всё это — в обычную, казалось бы, субботу! Хочешь стать звездой ток-шоу, прослыть организатором лучших праздников и получить славу постоянного участника эстафет хорошего настроения? 
Фишка № 5. SMM-практика
Да-да, почему бы не примерить на себя профессию бойкого рекламщика и матёрого журналиста? Чтобы мир знал о том, какие насыщенные дни проходят в школе, специальный пиар-отдел  занимается распространением информации в медиа-пространстве. Активным юзерам точно придётся по вкусу такой досуг!
Фишка № 6. Звёздный час
Приятно, что творческая деятельность не ограничивается стенами альма-матер. Ведь можно проводить мероприятия и с другими учреждениями образования. 
Присоединяйся к нам — проводи субботы с пользой и удовольствием! И ты убедишься в том, что шестой школьный день - это круто!
Категория: Наши новости | Просмотров: 205 | Добавил: sosh_33
Всего комментариев: 0
Категории раздела
Наши новости [227]
Инновационная деятельность [41]
Документы [0]
Поиск
Вход на сайт
Категории каналов
Наши новости [227]
Инновационная деятельность [41]
Документы [0]
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz