Суббота, 25.11.2017, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Музыкальные классы
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ 2016 года
16:54
ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ 2016 года

 ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ 2016 года

Название коллектива

Название конкурса

Результат

1

Шоу-группа «Акварель»

старшая группа

 

 

 

младшая группа

 

1. Межд. конкурс «Скрыжаваннi»

2. VI Межд. конкурс «Славянский хоровод»

3. III открытый конкурс искусств «Дняпроускiя хвалi»

4. XV городской фестиваль «Муза, виват!»

5. Межд. фестиваль «Польша, привет!»

 

1. Межд. конкурс «Скрыжаваннi»

2. III открытый конкурс искусств «Дняпроускiя хвалi»

3. XV городской фестиваль «Муза, виват!»

4. Межд. фестиваль «Польша, привет!»

лауреат III ст.

лауреат III ст.

лауреат II ст.

диплом II ст.

I место

 

дипломант I ст.

лауреат III ст.

лауреат III ст.

III место

2

Образцовый ансамбль народной музыки «Танок»

Вокальная группа (ст.гр.)

 

 

 

 

 

 

Вокальная группа (мл.гр.)

Инструментальная группа

1. Городской конкурс «Магiлёускiя зорачкi»

2. VI Межд. конкурс «Славянский хоровод»

3. III открытый конкурс искусств «Дняпроускiя хвалi»

4. XV городской фестиваль «Муза, виват!»

5. International competition of contemporary art «Avanti»

6. Праздник народно-песенного творчества

«Дняпроускiя звончыкi» (област.)

7. Городской смотр-конкурс «Звонкая капель»

 

XV городской фестиваль «Муза, виват!»

V городской конкурс «Музыкальная капель»

диплом I ст.

лауреат II ст.

дипломант I ст.

Гран-при

лауреат II ст.

диплом

диплом I ст.

 

диплом II ст.

диплом I ст.

3

Хореографический ансамбль «Праменчык»

1. Открытый молодёжный фестиваль «School cup»

2. III городской конкурс «Магия танца»

3. International competition of contemporary art «Avanti»

4. Район.тур конкурса «Яркий шаг»

5. II обл. конкурс совр. хореографии «Молодежь против наркотиков»

6. Городской конкурс «Яркий шаг»

«За артистизм, творчество и оригинальность»

диплом I ст.

диплом II ст.

дипломант I ст.

дипломант I ст.

2 победителя

диплом участника

лауреат I ст.

лауреат II ст.

4

Образцовый академический

хор «Кантилена»

1. Областной этап респ. конкурса «Спяваем разам»

2. Республиканский конкурс «Спяваем разам»

3. III открытый конк. искусств «Дняпроускiя хвалi»

4. XV городской фестиваль «Муза, виват!»

5. Межд. фестиваль «Польша, привет!»

 диплом I ст.

диплом участника

лауреат I ст.

Гран-при

I место

5

Хор «Крынiчка»

1. Областной этап респ. конкурса «Спяваем разам»

2. III открытый конкурс искусств «Дняпроускiя хвалi»

3. XV городской фестиваль «Муза, виват!»

 диплом III ст.

лауреат I ст.

диплом I ст.

6

Анс. «Улыбка»

 

1. III открытый конкурс искусств «Дняпроускiя хвалi»

2. XV городской фестиваль «Муза, виват!»

3. I открытый фестиваль искусств «Мы вместе» (респ.)

дипломант I ст.

диплом III ст.

диплом участника

7

Форт-ый ансамбль:

Клименкова Алина – Якушева Рената

1. Межд. конкурс «Скрыжаваннi»

2. VI Межд. фестиваль-конкурс «Славянский хоровод»

дипломант I ст.

лауреат II ст.

8

Вокальный ансамбль мальчиков «Ритм плюс»

1. III открытый конкурс искусств «Дняпроускiя хвалi»

2. XV гор. фестиваль «Муза, виват!»

лауреат III ст.

диплом I ст.

 

 

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 71 | Добавил: mary
Всего комментариев: 0
Категории раздела
Наши новости [115]
Инновационная деятельность [28]
Документы [1]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz