Пятница, 25.05.2018, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Музыкальные классы
Главная » 2013 » Апрель » 12 » ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА Номинация «Инструментальная музыка (соло): фортепиано»  19 АПРЕЛЯ
19:48
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА Номинация «Инструментальная музыка (соло): фортепиано»  19 АПРЕЛЯ

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Номинация «Инструментальная музыка (соло): фортепиано» 
19 АПРЕЛЯ

Возрастная

группа

Время

п/п

Ф. И. О.  участника

Учебное заведение

7-8 лет

9.00

1

Цыганкова Анна

Гимназия №1

 

 

2

Павлович Ольга

СШ №42

 

 

3

Яскевич Дмитрий

Гимназия-колледж

 

 

4

Тюкова Алина

Гимназия-колледж

 

 

5

Башаримова Маргарита

Гимназия №1

 

 

6

Микша Ульяна

СШ №42

 

 

7

Кузьмина София

Гимназия-колледж

9 лет

9.30

1

Шпаковская Анна

СШ №33

 

 

2

Есепкина Николь

Гимназия №1

 

 

3

Бачило Мария

СШ №42

 

 

4

Абушкевич Анна

СШ №33

 

 

5

Боровикова Екатерина

Гимназия №1

 

 

6

Владимирова Алина

 СШ №42

 

 

7

Де Гастон Роберт

ЦТДМ «Агат»

 

 

8

Полунченко Полина

Гимназия-колледж

10 лет

10.00

1

Вернигорова Анастасия

 УПК ДССШ №42

 

 

2

Марьянкова Полина

ЦТДМ «Агат»

 

 

3

Окунева Елизавета

Гимназия №1

 

 

4

Жук Алина

СШ №42

 

 

5

Комаровский Иван

Гимназия №1

 

 

6

Альховик Алина

Гимназия №1

 

 

7

Коршунова Валерия

СШ №42

 

 

8

Максимков Иван

Гимназия №1

 

 

9

Романова Мария

Гимназия №1

 

 

10

Цыганкова Мария

Гимназия №1

11-12 лет

11.30

1

Циркунова Екатерина

СШ №33

 

 

2

Степанова Анастасия

Гимназия №1

 

 

3

Козлова Варвара

СШ №33

 

 

4

Шпартова Дарья

СШ №41

 

 

5

Кирилович Мария

Гимназия-колледж

 

 

6

Чернова Маргарита

СШ №33

 

 

7

Ермолина Полина

СШ №33

 

 

8

Белочкина Яна

СШ №33

 

 

9

Секацкая Ксения

СШ №42

 

 

10

Соловьёва Ангелина

Гимназия №1

 

 

11

Протасевич Александра

СШ №33

13-15 лет

12.30

1

Выговский Тихон

Гимназия №1

 

 

2

Будкин Никита

Гимназия №1

 

 

3

Данилова Анна

Гимназия №1

 

 

4

Якушева Рената

СШ №33

 

 

5

Хмелькова Полина

СШ №33

 

 

6

Потемкина Валерия

СШ №33

 

 

7

Зейдина Мария

Гимназия №1

 

 

8

Тереня Варвара

Гимназия-колледж

 

 

9

Карасёва Дария

Гимназия №1

 

 

10

Фурс Елизавета

Гимназия №1

Просмотров: 55 | Добавил: Nati
Всего комментариев: 0
Категории раздела
Наши новости [144]
Инновационная деятельность [32]
Документы [0]
Поиск
Вход на сайт
Категории каналов
Наши новости [144]
Инновационная деятельность [32]
Документы [0]
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz